Зам MKM RUS частный займ это мошенники или нет монте ответить?

• г. Пермь

Займ MKM RUS частный займ это мошенники или нет монте ответить?

Ответы на вопрос (3):

Мошенником может назвать человека или группу лиц только суд в своем приговоре. Иначе вы сами можете подвергнуться судебному преследованию. Лично я этот займ не знаю.

Здравствуйте. Мошенники - это те, кто был пойман за руку и приговором суда был признан таковым) Презумпция невиновности - никто не может считаться преступником без вступившего в законную силу приговора суда. Ростовщики, да. Как и любая МФО.

Это не мошенники, но проценты берут очень большие, поэтому есть смысл поискать другие источники получения микрофинансовых займов.