Проблемы с получением кредита из-за ошибки в перечислении зарплаты - где искать помощь?
₽ VIP

• г. Мегион

В банке где моя зарплатная карточка хотела получить кредит. Мне после проверки счета сказали, что я не платёжеспособна т.к. перечисления заработной платы от учреждения поступают в виде оплаты больничных листков, премий, социальных пособий. Что ещё я теряю при таком перечислении заработанных денег? В течении последних 3-х лет ни разу не была на листке нетрудоспособности и социальных пособий не получаю. Куда мне обращаться? Банк подтверждает свою правоту наличием распечатки моего лицевого счёта за 2010 и 2011 года. Учреждение бюджетное ссылается на ошибку банка и администрацию города. При обращении в администрацию города мне пообещали создать комиссию по проверке бухгалтерии учреждения. Такая ситуация ещё у нескольких сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Таня, чтобы все было не на словах, вам необходимо с заявлением обратиться к руководителю организации и профкому где вы работаете и потребовать,чтобы они разобрались и дали писменный ответ.После,если не получите ответ или они не разберуться, обратитесь в правоохранителные органы. Удачи