Как правильно мне на суде говорить Ст.28.7 - часть 7 статьи 28?

• г. Псков

Здравствуйте! Как правильно мне на суде говорить Ст.28.7 - часть 7 статьи 28?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, доброго времени суток, это не часть статьи, поэтому в суде так и говорите ст. 28 точка 7 КоАП РФ. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте! Это не часть, а номер статьи. Поэтому говорить нужно именно так. Статья 28.7

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта