Имею ли я статус наркозависимого после отбытия наказания за наркотическое преступление?

• г. Тула

Однажды я совершил преступления в наркотическом опьянении, затем отбыл полностью наказание в виде лишения свободы. Стою ли я теперь на учете у нарколога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, состоите вы или нет на учете у нарколога, мы знать не можем. Обращайтесь в наркологический диспансер, там уточните эту информацию.

Удачи вам и всего наилучшего