Продлят ли 3-ю группу инвалидности после удаления почки при раке 1 стадии?

• г. Пенза

У меня рак почки 1 стадия, удалили почку полность, год нахожусь на 3 группе инвалидности, хотелось бы узнать продлят ли группу на год еще или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это вопрос не юридический. Мы не обладаем специальными медицинскими познаниями, а законы не содержат подобных условий. Только на МСЭ решают.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.