Как забрать аттестат с колледжа если я забросила колледж без заявления.

• г. Тараз

Как забрать аттестат с колледжа если я забросила колледж без заявления.

Ответы на вопрос (1):

Без заявления никак не получится.

Или сами обращайтесь в колледж, или выдайте доверенность родственнику или знакомому, чтобы получили аттестат за Вас.

Спросить
Пожаловаться

Если при поступлении оригинал находится в колледже, выяснилось, что могу пройти в университет, согласие и оригинал аттестата нужно подать 3.08 до 18-00, можно ли забрать аттестат из колледжа и в случае не поступления в университет вернуть его снова в колледж. В колледже прием документов до 10.08

Учусь в колледже на коммерции, летом хочу попробовать поступить в другой колледж. Для этого нужно сделать копию аттестата, который хранится в колледже. Законно ли потребовать ксерокопию аттестата у колледжа или забрать его на время чтобы сделать ксерокопию?

Что делать, если не согласятся отдавать?

Как можно забрать документы из колледжа если поступил в другой колледж по копиям, и теперь нужен оригинал? А в колледже не хочу говорить истинную причину..

Подали документы в 2 колледжа. В приоритетный колледж отдали оригинал аттестата, во второй колледж отдали копию. В приоритетном колледже результаты поступления будут позже, а во второй нас уже приняли и требуют привезти оригинал аттестата для зачисления. Смогу ли я забрать оригинал аттестата после издания приказа о зачислении в случае, если все таки пройду в приоритетный колледж? Если да, на какие нормативные документы ссылаться для возврата оригинала.

Можно ли забрать документы из колледжа не доучившись, не предоставляя колледжу документы о зачислении в другой колледж? Если поступил туда после 9 класса.

Я отдала оригинал аттестата в колледж, думала что не пройду в универ, а сейчас возможность есть пройти... могу ли я забрать из колледжа аттестат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусьв колледже на 1 курсе есть хвосты могу я забрать документы из колледжа и пойти учиться в другой колледж.

Я учусь второй год в колледже. В этом году сдаём экзамены по общеобразовательным предметам. Дальше именно в этом колледжу учиться не хочу. При уходе из этого колледжа аттестат не дают, дают справку, что ты закончил 11 классов. Можно ли перевестись в другой колледж с этой справкой на специальность на базе 11 классов?

Дочь поступила в колледж на базе 9 класса, но 2 сентября стало известно что результаты огэ по русскому языку аннулированы, 3 сентября пересдала огэ и получила дубликат аттестата. Как заменить теперь аттестат в колледже? Не могут ли теперь ее за это исключить из колледжа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение