Как получить справку о месте проживания в период 1992-1993 годов при утере домовой книги и изменении адреса регистрации?

• г. Владивосток

Проживала с детства до замужества в частном доме. В июле 1992 получила паспорт. Когда получила паспорт поставили в домовой книге печать о прописке. Сейчас книга утеряна, заведена новая. В новой нет моей фамилии так как ее завели два года назад. А я зарегистрирована по другому адресу. Мне нужна справка о том где я проживала на момент 1992-1993 г. Где её можно взять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В паспортном столе и брать. Они ведут такой учет.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.