Сколько стоит составление иска и как производится Вам оплата?

• г. Мурманск

Сколько стоит составление иска и как производится Вам оплата?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуги по составлению иска зависит от того насколько с юридической точки зрения является сложной ваша ситуация Поэтому без получения информации о вашей ситуации точно сказать про стоимость услуги нельзя А оплата производится на счет платных услуг юриста.

Доброго времени суток

Стимость услуг по составлению исков разная и зависит от многих факторов, в частности предмета иска, сложности дела и прочего.

Оплата - по договоренности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.