Процедура забирания заявления о привлечении ИП к административной ответственности по протоколу от арбитражного суда - статья согласно которой?

• г. Чита

Как забрать с арбитражного суда заявление о привлечении ИП к административной ответственности (по протоколу)? В соответствии с какой статьей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии со ст 49 АПК РФ 2. Истец вправе до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу в арбитражном суде первой инстанции или в арбитражном суде апелляционной инстанции, отказаться от иска полностью или частично.