Процедура забирания заявления о привлечении ИП к административной ответственности по протоколу от арбитражного суда - статья согласно которой?

• г. Чита

Как забрать с арбитражного суда заявление о привлечении ИП к административной ответственности (по протоколу)? В соответствии с какой статьей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии со ст 49 АПК РФ 2. Истец вправе до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу в арбитражном суде первой инстанции или в арбитражном суде апелляционной инстанции, отказаться от иска полностью или частично.

Спросить
Пожаловаться

Как забрать с арбитражного суда исковое заявление о привлечении ИП к административной ответственности? В соответствии с какой статьей?

Как забрать с арбитражного суда заявление о привлечении ИП к административной ответственности (по протоколу)?

Гос. орган подал заявление в арбитражный суд о привлечении ИП к административной ответственности по ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ. Может ли он забрать заявление? В соответствии с какой статьёй, док-ом?

П.4 ст. 208 АПК РФ Заявление об оспаривании решения административного органа о привлечении к административной ответственности государственной пошлиной не облагается. Какой размер госпошлины при подаче заявления в апелляционный суд на решение арбитражного суда 1-й инстанции по оспариванию решения административного органа о привлечении к административной ответственности.

Проводится административное расследование, составлено определение о проведении административного расследования, спустя 2 месяца составляется протокол о привлечении к административной ответственности. Решение о продлении административного расследования не вручалось мне. Может ли это являться основанием для отмены протокола об административном правонарушении?

Я подала иск в арбитражный суд о привлечении ИП к административной ответственности. Как я могу забрать этот иск, по какой статье?

Пристав на должника выписал протокол об административном правонарушении за невыполнение решения суда. Я как взыскатель прошу ознакомиться с постановлением о привлечении должника к административной ответственности на основании данного протокола. Но пристав мне отказывает, говорит личная информация должника. На каком основании я могу ознакомиться с постановление по результатам рассмотрения протокола об административном правонарушении должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постановление о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ вынесено инспектором 31.03.2016 г., а административное правонарушение совершено 29.01.2016 г. Пропущен ли срок привлечения к административной ответственности?

Мой муж попал в ДТП 03.06.2016. 02.12.2016 ему выписали Протокол и Постановление о нарушении 9,1 ПДД, не объяснили права и сроки обжалования (подписи нет) В соответствии со Статьёй 4.5 КоАП РФ. Давность привлечения к административной ответственности, в которой срок привлечения к ответственности по делу об административном правонарушении не может быть больше двух месяцев со дня совершения административного правонарушения. Как отменить Постановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение