Я хочу узнать прошлые приводы и уголовные дела, по отношению к себе.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, я хочу узнать прошлые приводы и уголовные дела, по отношению к себе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Обратитесь в ИЦ МВД за получением справки о судимости, там вся информация

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Меня шантажируют типо из мвд по поводу что я работаю веб моделью он сказал что если я не заплачу 300 тр и не буду каждый месяц платить ему налог в размере 3500 р то он заведет на меня уголовное дело, может ли он это сделать?

Как узнать что против тебя возбудили уголовное дело, прошло две недели с тех пор как на меня написали заявление, но до сих пор никто не звонил и никуда не приглашал.

Каким способом могу узнать: в каком качестве и по какому делу вызывают на допрос к следователю СК РФ. В повестке о вызове на допрос написано "для участия в следственных действиях" и больше никаких подробностей, затрудняюсь предположить по какому поводу меня вызывают.

8 марта 2019 года я стала жертвой мошенников, написала заявление в полицию, завели дело, пару раз вызвали для дачи показаний и все, по сегодняшний день мне ничего не известно о ходе дела. Следователь на звонки не отвечает. Подскажите пожалуйста как мне узнать о ходе дела.

Если имеет место группа лиц, один человек все берет на себя, состоится обвинительный приговор, который вступает в законную силу, этого человека судят. Можно ли как нибудь повернуть ситуацию к группе лиц либо как - то наказать человека, который свалил всю вину на осужденного? Вопрос чисто спортивный, так как спорим с коллегами по работе! Заранее благодарю специалистов за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно узнать, на какой стадии находится расследование по уголовному делу по факту мошенничества и есть ли единая интернет-база по уголовным и гражданским делам, находящимся в стадии расследования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение