Работаю воспитателем более 7 лет, скажите у меня есть льготы на получение земли в собственность?

• г. Тверь

Здравствуйте, работаю воспитателем более 7 лет, скажите у меня есть льготы на получение земли в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Предоставление льгот регулируется местным законодательством, поэтому необходимо обратиться с соответствующим заявлением в администрацию города, или посмотреть информацию на его официальном сайте.