Проблемы с возвратом долга за продукты - грозит судебное преследование

• г. Новосибирск

Брал в магазине в долг продукты. В данный момент нет возможности отдать. Хозяйка грозит подать в суд за мошенничество. Каждый раз когда брал ставил подпись в тетрадке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, безусловно долги нужно возвращать будь то в денежной форме или натуральной, суд будет на стороне магазина+еще и судебные издержки добавят вам.

Мошенничество в данном случае не будет, а вот в суд могут подать о взыскании суммы долга и возмещении судебных расходов и издержек. Желаю удачи.