Обязаны ли в администрации поставить печать в маршрутном листе человеку следующему в льготный отпуск на машине?

• г. Белоярский

Обязаны ли в администрации поставить печать в маршрутном листе человеку следующему в льготный отпуск на машине?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Васильевич, поставить могут, но не обязаны.

Если администрация отказывает Вам в постановке печати на унифицированной форме, то Вы можете поставить ее либо в другом органе — ЖКХ, ОВД, линейных отделах,

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем находимся в отпуске в Санкт-Петербурге, приехали на машине, у мужа отпуск льготный, не знаем где поставить отметку в маршрутном листе. Ездим целый день.

Какое учереждение должно поставить печать в маршрутном листе (льготный отпуск) в графе отметка о приюытии? В гаи и увд отказались... ссылаются на какой то закон где указано что они не должны отмечать маршрутные листы.

Еду в отпуск на машине. В конечной точке нужно будет поставить печать в маршрутном листе, чтобы потом мне оплатили стоимость бензина. Можно ли поставить печать в любом ООО или необходимо идти в администрацию? На какой закон ссылаться, если мне будут отказывать?

Мы приехали на машине в г.подольск московской области. Нам нужно в маршрутном листе поставить печать о прибытии для сдачи в нашу организацию маршрутного листа на оплату бензина. Но в общем отделе администрации не ставят, ссылаясь на какой-то закон. Правомерны ли действия сотрудников администрации г.подольска?

У меня льготный отпуск, на машине в Кабардинке. Местная администрация и администрация г. Геленджик мне отказали в проставление отметки в маршрутном листе отметки прибытии и и отправление. Что говорит по этому поводу закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ездила в отпуск на машине в маршрутном листе города назначения проставила печать в ЖКХ в организации отказываются оплачивать говорят нужно в администрации или в ГАИ подскажите на какую статью можно сослатся.

На маршрутном листе по льготному отпуску администрация посёлка поставила штамп бухалтерия не принимает требует круглую печать.

Прибыл на своей машине отдохнуть в Сочи. В администрации и в УВД, и в ГИБДД города отказываються поставить отметку в моршрутном листе. Подскажите пожалуйста, где должны поставить отметку о прибытии к месту проведения льготного отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение