Обязаны ли в администрации поставить печать в маршрутном листе человеку следующему в льготный отпуск на машине?

• г. Белоярский

Обязаны ли в администрации поставить печать в маршрутном листе человеку следующему в льготный отпуск на машине?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Васильевич, поставить могут, но не обязаны.

Если администрация отказывает Вам в постановке печати на унифицированной форме, то Вы можете поставить ее либо в другом органе — ЖКХ, ОВД, линейных отделах,