Я должник у пристава. Могу ли я поехать в командировку в Белоруссию?

• г. Новосибирск

Я должник у пристава. Могу ли я поехать в командировку в Белоруссию?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте! Если судебный пристав не поставил вам запрет на выезд за территорию Российской Федерации, то можете выехать. Узнайте информацию на сайте судебных приставов.

Если в отношении Вас вынесено постановление об ограничении выезда за пределы РФ при выезде могут возникнуть проблемы. С уважением.

Если у вас имеется исполнительное производство и размер задолженности превышает 10.000 руб., то судебный пристав имеет право ограничить выезд за границу.

Добрый день!

Ну такой вопрос может ответить только судебный пристав, мы не знаем, установили вам запрет на выезд заграницу или нет

Всего хорошего.

Уважаемый Андрей! В том случае если судебный пристав не наложил запрет на выезд то разумеется можете и для этого Вам необходимо уточнить это у пристава либо на сайте ФССП. Желаю удачи.

День добрый, если размер долга превышает 10 тыс. скорее всего у Вас стоит запрет, уточните в службе судебных приставов, удачи Вам.

• Здравствуйте,

Судебный пристав вправе ограничить вам выезд заграницу, если сумма долга больше 10.000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Возможно ли узнать о вынесении постановления о запрете выезда без посещения пристава? На сайте ФССП такой информации нет.

Андрей, узнать можете только при личном обращении в отделение судебных приставов в котором открыто исполнительное производство. С уважением.

В таком случае Обратитесь непосредственно к судебному приставу-исполнителю, который занимается вашим производством и узнайте всю необходимую информацию.

• Здравствуйте, На сайте службы приставов действительно такой информации нет, кроме судебного пристава на этот вопрос никто не сможет ответить наверняка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если Вы не нашли такую информацию, чтобы точно убедиться, что Постановления о запрете нет или наоборот есть, обратитесь лично к судебному приставу-исполнителю. Удачи и добра!