Необходимо ли проводить межевание земли и дома на участке в садовом товариществе, если участок имеет зарегистрированное право собственности и кадастровый номер?

• г. Челябинск

Нужно ли делать межевание земли и дома на этом участке в садовом товарищества, если зеленее, право собственному есть зарегистрировано, есть кадастровый номер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас уже границы установлены, то делать межевания не нужно, нужно посмотреть в Вашем кадастровом паспорте, если его нет, то тогда следует сделать межевание чтобы установить границы.