Банк в компанию деньги не перечислил, а телефоны отданы неизвестно кем и неизвестно кому...

• г. Москва

Моя дочь (20 лет) работает в компании ООО МТС около года, прошла обучение по кредитованию. По общедоступной всем сотрудникам электронной почте банком был выслан пароль для доступа к оформлению кредитов, она его не видела. На сегодня узнала от сотрудников банка о оформленных ею нескольких кредитов в марте месяце, никаких документов в офисе на кредиты нет. Банк в компанию деньги не перечислил, а телефоны отданы неизвестно кем и неизвестно кому... Видиокамер много... Вопрос встал только сейчас. Данные на видеокамерах говорят что хранятся 2 недели, общая сумма кредитов 240 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в службу безопасности компании с заявлением о необходимости проведения проверки.По ее результатам или в милицию или в суд!