По ст 157 ук рф дали 5 месяцев что может повлиять на снижения приговора по аппликации.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смягчающие наказание обстоятельства и отсутствие отягчающих обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Все индивидуально и адвокату желательно видеть материалы вашего уголовного дела, лучше доверить написание апелляционной жалобы профессионалу

Удачи Вам. Анна Титова.