Разрешение на въезд в Россию.

• г. Москва

Разрешение на въезд в Россию.

Ответы на вопрос (8):

Разрешение на въезд в Россию.

Лидия, а в чем собственно вопрос, сформулируйте пожалуйста. С уважением, Спасибо за обращение.

Спросить
Пожаловаться

Какие проблемы?

Добро пожаловать в Россию!

С правильно оформленным загранпаспортом и др.документами. Специального разрешения не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Лидия! Если бы вы задали вопрос в полном формате, ответить на него было бы значительно легче. А так - не достаточно информации. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Лидия! На сайте МВД России в разделе "Онлайн сервисы" есть "Сервисы по вопросам миграции", нужно выбрать "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России" и ввести свои данные, такая проверка носит справочный характер, для получения официальной информации необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД России. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Гулева Зоя Ивановна 04.07.1956 г. рождения. Проверить разрешение на въезд на территорию РФ.

Спросить
Пожаловаться

Лидия, это могут сделать только правоохранительные органы. Либо она может выписать на Вас доверенность и вы сможете узнать данную информацию в подразделении УФМС. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Воспользуйтесь сервисом "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России" на сайте МВД: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Лидия! В Базе Банка данных исполнительных производств и в Реестре розыска по исполнительным производствам гр-ка Гулева Зоя Ивановна 04.07.1956 г. рождения отсутствует. Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

На запрос о запрете на въезд в Россию пришёл ответ: у ФМС России имеются основание для не разрешения въезда в Россию. Инициатор на въезд в Россию костромская область.

Ответ на вопрос на сколько запрет на въезд в Россию. Пишут ответ: у ФМС россии имеются основания для не разрешения вьезда на территорию России. Регион инициатор на въезд костромская областью.

У гражданки Узбекистана запрет на въезд в Россию. Она в браке с гражданином России, который подал документы на развод, дадут ли жене, которая имеет неразрешение въезда, разрешение на въезд в Россию на 3 дня, чтобы осуществить процедуру развода?

Помогите написать заявления на разрешения вьзда в россию я гражданин таджикистана у меня есть загс в россии нахожусь в челябински подал заявления на временное проживания мне пришол запрет на вьезд в россию.

Можно ли обжаловать решение УФМС республики Дагестан по вопросу разрешение въезда в РФ в судах Москвы. Решение о неразрешении въезда на территорию РФ принято Управлением по вопросам миграции МВД России по респ. Дагестан. Причина запрета на въезд, пребывание на территории РФ сверх установленного срока без уважительных причин. (Замужем за гражданином РФ 3 года до момента запрета на въезд)

Наша бабушка гражданка узбекистана находилась у нас в гостях 6 месяцев. Покидая россию ей поставили ограничения на въезд на 3 года,26 июня подали документы на снятие запрета, я являюсь её дочерью, гражданка россии, сегодня бабушка вылетела в москву, в узбекистане сказали что якобы есть разрешение на въезд, мы задали на сайте ФМС вопрос оразрешении въезда в россию, там был ответ, что не разрешено, может это старые данные, так как нам сказали, что разрешили.

Я сегодня решила посмотреть есть ли запрет въезд на территорию РФ своего молодого человека и там мне написали, что у ФМС России имеются основания для неразрешения въезда в Россию, регион-инициатор закрытия въезда: Московская область. Это и есть запрет? Есть ли шанс на въезд? И как мне поступить в этой ситуации, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж (еще не разведены) проживает в Казахстане, я в России. Как мне получить от него разрешение на вывоз ребенка за границу (точнее - въезд в другие страны). Нужен ли его визит в Россию для этого? В Турцию, я так понимаю, уеду и без разрешения?

Разрешение выдается с конкретными датами? Если я пока не знаю, когда поеду, может ли он дать разрешение на полгода? И прописывается ли в разрешении определенная страна. Спасибо.

Какую сумму денег нужно иметь при въезде в Россию с Израиля? Нужно ли приглашение или разрешение на въезд для регистрации брака с Гражданкой РФ?

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для не разрешения въезда на территорию Российской Федерации.

Как можно узнать на какой срок закрыт въезд? По какой причине закрыт въезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение