Где можно оформить возврат госпошлины 300 руб. Услуга не была предоставлена, отказали в замене паспорта.

• г. Волгоград

Где можно оформить возврат госпошлины 300 руб. Услуга не была предоставлена, отказали в замене паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе вернуть обратитесь в управление казначейства с квитанцией и заявлением о возврате государственной пошлины с указанием счета. Удачи.

Обратитесь в паспортный стол за справкой о отказе в замене паспорта после чего с заявлением в налоговую инспекцию на счет которой поступают средства к заявлению приложтите справку.