Производственная травма - недостаточные выплаты и возможные компенсации

• г. Самара

Здравствуйте.29 мая на работе в ночную смену мне наехали на ногу погрузчиком. Оформили как производственную травму легкой степени. Хотя был открытый перелом 2 пальцев правой ноги и сдавливание мягких тканей. Получила за 37 дней больничного 7900 хотя написано 100% при моем окладе 21000. и всё.Положены ли мне ещё какие нибудь выплаты?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, Вам больничный оплатили исходя из заработной платы за 2015 и 2016 год, и в размере 100% -раз утрата заработка можете взыскать разницы с работодателя и компенсацию за моральный вред в судебном порядке.