Я хочу получить разрешение на ношение огнестрельного оружия, но боясь что мне могут отказать.

• г. Иваново

Я хочу получить разрешение на ношение огнестрельного оружия, но боясь что мне могут отказать.

В 1995 году я был осужден по ст. 162 и вышел в 2000 по помилованию Президенда РФ.

Имею ли я право на ношение огнестрельного оружия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай !

Советую обратится с данным вопросом в разрешительную систему УВД по месту жительства. Там вамдадут исчерпывающий ответ, а также полный перечень документов необходимых для регистрации.