Возможность опекуна оформить договор пожизненной ренты с отчуждением квартиры недееспособного человека третьему лицу

• г. Рязань

Может ли опекун оформлять договор пожизненной ренты по уходу за недееспособным человеком с отчуждением квартиры с посторонним, не родственником?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, может опекун оформлять договор пожизненной ренты по уходу за недееспособным человеком с отчуждением квартиры с посторонним только с согласия органа опеки-ст.37 гкрф.