Перешла на пенсию мужа после его смерти дети взрослые положена мне надбавка к пенсии.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, а у вас вообще их нет никаких. Вы не на своей заработанной пенсии, а на пенсии мужа! только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли в пенсионный фонд? Выясняйте в пенсионном фонде на основании ФЗ-400.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

• Здравствуйте, Никаких надбавок к пенсии вам не положено, тем более если вы получаете пенсию по потере кормильца

Желаю Вам удачи и всех благ!