Возможно ли подать в суд прошение о временном нахождении мужа на территории РФ, несмотря на запрет на въезд?

• г. Челябинск

Здравствуйте моему мужу поставлен запрет на въезд в рф могу ли я подать в суд прошение о том чтобы на время рассмотрения дела он находился на территории РФ. Сейчас он не в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы не имеете такого права. Запрет можно отменить только в судебном порядке при наличии к тому оснований.

Удачи вам и всего наилучшего