Срок ожидания ответа с посольства Узбекистана в Новосибирске при потере паспорта

• г. Иркутск

Сколько времени нужно ждать ответа в посольстве Узбекистана города Новосибирска, чтобы пришёл ответ с Узбекистана. Паспорт потерял и обратился в Новосибирске в посольство.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права Узбекистана... Татьяна, после утери паспорта Вы обращались с заявлением в полицию?. Вы состоите на консул. Учете в посольстве?.. какого числа Вы подавали заявление о выдачи нового паспорта по утери?.. имею практику по работе с Посольством Узбекистана в г.Москве.