На что идут налоги которые платятся за участки в СОТ.

• г. Великий Новгород

Добрый день, на что идут налоги которые платятся за участки в СОТ.

Ответы на вопрос (2):

Земельный налог уплачивается в местный бюджет. Поэтому вопрос куда расходуются поступления в бюджет от земельного налога задавайте администрации муниципального образования, на территории которого расположен земельный участок.

Здравствуйте! Земельный налог Вы платите в доход местного бюджета. Членские и целевые взносы Вы платите на содержание общего имущества СНТ.