Скажите пожалуйста, что грозит банковскому работнику за утерю исполнительного листа?

• г. Нижневартовск
Ответы на вопрос (1):

Вера, здравствуйте! Должностное лицо, виновное в утрате переданного ему на исполнение исполнительного листа или судебного приказа, может быть подвергнуто штрафу в размере до двух тысяч пятисот рублей на основании ст. 431 ГПК РФ.