Существует ли постановление правительства РФ с перечнем должностей творческих работников театров для заключения срочных трудовых договоров?

• г. Стерлитамак

Существует ли постановление правительства РФ с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений согласно ст.59 трудового кодекса РФ в котором указан перечень должностей творческих работников театров с которыми разрешается заключать срочные трудовые договора.

Ответы на вопрос (1):

Утверждены постановлением Правительства РФ от 28 апреля 2007 г. N 252

Посмотрите здесь: http://base.garant.ru/191058/