Осужденному с условным сроком было добавлено 1 месяц за административное правонарушение - когда истекает его срок?

• г. Уфа

19.08.14 был осужден с условным сроком на 3 года. 19.08.16 был второй суд за админ. Правонарушение, добавили к сроку еще 1 месяц. Отмечаемся в инспекции в первый понедельник месяца. Вопрос: мой срок заканчивается 19.09 или 02.10?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ваш условный срок закончится 19.09.2017 года. Главное не совершать в этот период никаких нарушений, такие как административные, и являться постоянно, иначе велик шанс выхода УИН в суд с ходатайством о замене условного срока реальным. Всего доброго!

Здравствуйте. Испытательный срок был продлен на 1 месяц, поэтому он закончится 19.09.2017 года. Отмечаться вам в первый понедельник уже не нужно. Всего доброго.