Возможность получения рассрочки исполнения решения суда при работающем одном супруге и двух маленьких детей

• г. Москва

Суд вынес решение должны по кредиту 570 тысяч, работает один супруг, на иждивении 2 маленьких детей. Какой шанс получить рассрочку исполнения решения суда?

Ответы на вопрос (5):

Вполне можно получить рассрочку. Для этого необходимо обратиться в суд с таким заявлением, приложить документы о семейном положении, о доходах.

Если супруг официально трудоустроен, то шанс есть. Пишите заявление в суд. Дадут - хорошо, не дадут, тогда придется полностью выплачивать.

Здравствуйте!

Без квалифицированной юридическойпомощи Вам не обойтись. Вам срочно необходимо обратиться к ожному из юристов этогог сайта, либо за консультацией по месту жительства с предоставлением всех документов.

Вам следует обратиться в тот же суд, который вынес решение с заявлением о предоставлении рассрочки обосновав обстоятельствами, приведенными в вопросе. Удачи.

Галина, Вы не пишете, сколько получает супруг... может у него "белая" з.п. 200 т.р. в месяц, откуда нам это знать? В целом рассрочка предусмотрена законом при наличии обстоятельств...

Обращайтесь с соответствующим заявлением в суд...