Можно ли заявить дополнение к возражению на иск до 16 августа в разбирательстве гражданского дела о возмещении ущерба после ДТП?

• г. Урай

Разбирательство по гражданскому делу (возмещение ущерба, ДТП), дело приостановлено до 16 августа в связи с назначением экспертизы обстоятельств ДТП, ранее я (ответчик) заявил возражение на иск, и соответственно вопрос: я могу до указанной даты заявить дополнение к возражению на иск?

Ответы на вопрос (2):

Александр, заявите свои дополнения после возобновления дела, сейчас не имеет смысла, так как дело уже может быть в организации, которой поручено проведение экспертизы.

Александр, на самом деле Вы являясь стороной по делу имеете право пользоваться всеми правами, которые даны участникам в том числе и приносить дополнения по ранее поданому Вами возражению. Сделать Вы это можете в любой момент, так как даже не смотря на то. что дело может находится в экспертной организации, суд обязан принять от Вас такого рода документ.