Я вступила в наследство, с чего мне начать чтобы в лицевых счетах высвечивалась моя фамилия?

• г. Донецк

Добрый день, я вступила в наследство, с чего мне начать чтобы в лицевых счетах высвечивалась моя фамилия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в управляющую компанию, которая занимается обслуживанием вашего дома

Передайте в УК и иные компании копии свидетельства о смерти и о вступлении в наследство. Договоры перезаключать и внесут изменения. С уважением.

Добрый день, уважаемая Елена

Пойдите в управляющую компанию и предоставьте документы о вступлении в наследство и документы права собственности

.

Удачи вам и Вашим близким!