Я вступила в наследство, с чего мне начать чтобы в лицевых счетах высвечивалась моя фамилия?

• г. Донецк

Добрый день, я вступила в наследство, с чего мне начать чтобы в лицевых счетах высвечивалась моя фамилия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в управляющую компанию, которая занимается обслуживанием вашего дома

Спросить
Пожаловаться

Передайте в УК и иные компании копии свидетельства о смерти и о вступлении в наследство. Договоры перезаключать и внесут изменения. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Елена

Пойдите в управляющую компанию и предоставьте документы о вступлении в наследство и документы права собственности

.

Удачи вам и Вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Вступила в наследство на квартиру. Приходят счета за коммунальные услуги там нет вообще никакой фамилии. Какие документы и куда мне надо принести чтобы моя фамилия появилась.

Моя мама вступила в наследство на дом и получила 3/4 доли, а 1/4 доля на племянника осталась открытой в 2006 году. Когда мама вступала в права наследства, племяннику было 17 лет. В настоящий момент она собирается продавать дом. С чего нужно начать оформление документов, чтобы продать полностью дом?

, но брат не вступил в наследство и умер, а так же и умерла моя сестра, с чего мне нужно начать, чтоб вступить в наследство?

Мне документы в суд надо подавать на вступления наследства? Я внучка.

Живы еще сын и дочь. Они согласны, чтобы я вступила в наследство. Только не знаю с чего надо начать.

Моя мама вступила в наследство на дом и получила 3/4 доли, а 1/4 доля на племянника осталась открытой в 2006 году. Когда мама вступала в права наследства, племяннику было 17 лет. В настоящий момент она собирается продавать дом. С чего нужно начать оформление документов ПЛЕМЯННИКУ НА 1/4 ДОЛЮ, чтобы продать полностью дом МОЕЙ МАТЕРИ? Спасибо.

Я наследник по закону, вступил в права наследства и зарегистрировал свои права в росреестре, но потом обнаружил что в свидетельсве о праве о наследстве по закону нотариус допустила ошибку в фамилии моего умершего отца, после которого моя мать вступила в наследство. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в квартире 2 лицевых счёта, владелец (мой отец) одного лицевого счёта умер, как теперь объединить лицевые счета, чтобы был один лицевой счет в квартире?

Лицевые счета делились по суду.

Я вступила в наследство, оплачиваю коммунальные услуги, но на счете квитанции нет вообще никакой фамилии. Что мне надо предпринять, чтобы фамилия появилась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение