Муж, гражданин РФ, оформил на меня генеральную доверенность.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Доверенность в Украине действует. Но въехать самостоятельно на автомобиле в Украину Вы не сможете, если не стоите на консульском учёте в Посольстве Украины в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Я гражданин России, живу в России, моя мать гражданка Украины, живет в Украине. Как сделать генеральную доверенность на мать, что бы она могла получить в Украине по этой доверенности мои деньги, оставшиеся от умершего отца. Наследство от отца Уже на Украине оформлено на меня, нужно для его получения оформить доверенность на мать.

Я гражданин Украины, на данный момент живу в России оформил временное убежище въехал сюда на своем авто. Теперь хочу продать его в Украине но не выезжая из России. Скажите могу ли я в России сделать генеральную доверенность на продажу машины в Украине на отца гражданин Украины, что бы он продал ее в Украине по генеральной доверенности сделанной в РФ.

Как отменить доверенность, если я гражданка России, доверенность оформила на Украине на гражданина Украины (С). Живу в Якутии и выехать отменить нотариально доверенность на Украину у меня нет возможности? Доверенность выдана на продажу квартиры, все правоустанавливающие документы на квартиру у меня, доверенность на гражданина Украины (С) тоже у меня. Сможет ли он совершить какие-либо действия по продаже?

С ув. Эмма.

Я гражданка Украины с РВП. Муж гражданин России. Моя машина оформлена на мужа. Могу ли я на ней без мужа съездить в Украину имея на руках генеральную доверенность. Спасибо.

Мы приехали в Россию, но в Украине остался автомобиль, без доверенности на право пользования. Могу ли я сделать в России генеральную доверенность на гражданина Украины и переслать её ему для пересечения границы с Украины в Россию. Если нет, то как быть. Выехать назад в Украину я не могу.

Живу в России. Гражданин Украины. Нужно продать квартиру на Украине. Как оформить доверенность на продажу квартиры? Выехать на Украину не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моет ли гражданин России (владелец авто) дать генеральную доверенность гражданину Украины в России, если авто зарегистрировано в Украине?

Может ли гражданка украины ездить по украине на российской машине зарегистрированной в россии на гражданина россии, без его присутствия, имея от него генеральную доверенность на право управления тс? и на какой срок?

Могу ли я гражданин Украины проживающий в Крыму оформить генеральную доверенность на гражданина Украины для пересечения границы Крым - Украина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение