Дети живут у бабушки. Родители выписаны и уехали на ПМЖ за пределы РФ. Как оформить детям регистрацию по месту жительства?

• г. Калуга

Дети живут у бабушки. Родители выписаны и уехали на ПМЖ за пределы РФ. Как оформить детям регистрацию по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка или иной человек станет опекуном, зарегистрируют.