И так получилось что у нас у двоих повторное свидетельство о рождении (в с вое время были утеряны и восстановлены).

• г. Воронеж

Мы с мужем приехали с кыргызстана в россию. И так получилось что у нас у двоих повторное свидетельство о рождении (в с вое время были утеряны и восстановлены). и сейчас нам отказывают в принятии в гражданстве рф в упрощенном варианте, т.к у нас повторные свидетельства о рождении. Как нам быть, и почему отказывают?

Ответы на вопрос (1):

Именно по данной причине - отказа быть НЕ может.

Напишите жалобу в УФМС РФ по области, после ответа будет понятна причина истинная.