Может ли дочь прописать внука в моей квартире без моего разрешения?

• г. Ярославль

Здравствуйте у меня в квартире прописана дочь, я единственный собственник квартиры, дочь родила внука, может моя дочь прописать малыша в моей собственности без моего ведома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может. Ваша дочь вправе зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации без согласия собственника. Удачи Вам!