Есть ли льготы для жителей КНР/ДНР при уплате налога с работающих иностранных граждан? Заранее спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли льготы для жителей ЛНР/ДНР при уплате налога с работающих иностранных граждан? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот гражданство ЛНР и ДНР не предоставляет - к ним применяются такие же правила, как и к прочим украинским гражданам.

Спросить
Пожаловаться

Так ли это, что иностранный гражданин должен заплатить налог больше, чем гражданин России, при вступлении в наследство от граждан РФ? Если это так, укажите, пожалуйста, ссылку. И еще: какова конкретно сумма налога дли иностранных граждан и для граждан России?

Я пенсионер по старости, в одном и том же требовании об уплате налога есть льгота по уплате транспортного налога, как пенсионеру, а вот льготы на уплату налога на недвижимость нет. Разве я, как пенсионер, не освобожден от уплаты налога на недвижимость?

Собственником нашего автомобиля, приобретенного в браке, является муж. У него нет льготы при уплате транспортного налога (он - пенсионер), а у меня есть льгота на уплату транспортного налога: я ветеран труда-пенсионер. Делится ли уплата транспортного налога на уплату между супругами (если заявить в налоговую об этом), ведь автомобиль-это совместно нажитое имущество, и по сути принадлежит нам поровну и налог должен делиться поровну: он платит свою половину, а я нет?

Спасибо!

Есть ли в Москве льгота для пенсионера при уплате транспортного налога? Какие есть льготы у пенсионера в Москве? Спасибо. Анна.

Имеют ли право иностранные граждане (Армения), заключать браки на территории РФ с получением свидетельства о браке на территории РФ и какой порядок получения свидетельства о браке на территории РФ для иностранных граждан? Заранее спасибо!

Иностранные граждане могут проживать не зарегистрированными именно по данному адресу и существует ли для иностранных граждан временная регистрация?

Какие категории граждан освобождаются от уплаты транспортного налога? Конкретно многодетные матери или пенсионеры имеют льготы по уплате налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как рассчитывается налог на оплату труда иностранных граждан (с патентом), работающих на ИП?Спасибо!

С 25 мая по 25 июля, граждане России как и иностранные граждане, прибывающие в города, где будет проходить чемпионат мира по футболу должны уведомить органы УФМС о своем пребывании. Форма уведомления для иностранных граждан есть. А какая форма уведомления для российских граждан?

Существуют ли в России определенные льготы для иностранных граждан (а именно, получение гржданства РФ на льготных условиях), првлекающих иностранный капитал в Россию?

Благодарю, заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение