Есть ли льготы для жителей КНР/ДНР при уплате налога с работающих иностранных граждан? Заранее спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли льготы для жителей ЛНР/ДНР при уплате налога с работающих иностранных граждан? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот гражданство ЛНР и ДНР не предоставляет - к ним применяются такие же правила, как и к прочим украинским гражданам.