Суд, пассматривая дело о азводе и решая, с кем из родителей оставить двух малолетних детей, склонился в пользу матери.

• г. Абакан

Суд, пассматривая дело о азводе и решая, с кем из родителей оставить двух малолетних детей, склонился в пользу матери. Каким источником права руководствовался суд?

Ответы на вопрос (2):

Семейным Кодексом РФ.

Как каким Семейным Кодексом вообще то, а вы думали просто по своему хотению