Как продать земельный участок в СНТ - необходимые документы и процедура

• г. Балабаново

Добрый вечер. Хочу продать земельный участок в СНТ. какие документы мне нужны для этого? Куда обращаться? Нужна ли справка от председателя о том что он не против продажи?

Ответы на вопрос (2):

Можно продать, если у вас имеются документы о праве собственности на это имущество. От председателя не требуется никакого согласия на продажу.

Добрый вечер! Справка от председателя снт не нужна, вы имеете право распоряжаться своим имуществом на ваше усмотрение. Договор купли-продажи в многофункциональном центре можете оформить.