Травма на производстве - возможность оформления несчастного случая после 4 месяцев. Стаж 1 год, недостаток средств на лечение и проживание.

• г. Челябинск

Здравствуйте, была травма производственная, оформили как бытовую, прошло 4 месяца, я на больничном, был разрыв аххииллового сухожилия, оперироаали, могу ли я оформить производстве неуютно травму, стаж работы 1 год, больничный 4900 не хватает на таблетки и обследования, ни то что на жизнь, могу остаться храмой.

Ответы на вопрос (4):

Оюратитесь к работодателю с заявлением о составлении акта по Ф.Н-1. В случае отказа обращайтесь с жалобой в гострудинспекцию. Удачи...

Можете оформить, только придется доказывать это все, а это достаточно трудно. ВАм нужно об этом сообщить прежде всего государственному инспектору труда и в прокуратуру о том, что имел место факт сокрытия производственной травмы.

Травма была зафиксирован на скорой, которая доставила меня в приемный покой, я работаю в д/с этим, были весёлые старты среди педагогов дошкольного образования и там пнули в ногу и было это в субботу, не в летском саду, а в спортивном комплексе; но была заявка с моими тнициалами на это мероприятия от садика, я ни где не расписывалась,

меня сопровождали замыкает до премного покоя, считается это же производственнойога травмой?

Добрый вечер, если вас обязывали документом о том что вы должны будете выступить от учреждения то является производственной, если нет справки или приказа поэтому поводу то вы не докажете что это произвосдвтенная травма.