Запрос на отправку формы претензии к банку за неправильно начисленные проценты по вкладу

• г. Москва

Добрый вечер. Если у Вас имеется форма претензии к банку за неправильно начисленные проценты по вкладу то пожалуйста, если это возможно, вышлите ее по адресу vitalii1946@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Образцы претензии не нужны, так как претензия составляется в простой письменной форме, с изложением всех существенных обстоятельств. Можете отправить претензию по тел. 900

Виталий, как Вы себе представляете "форму" претензии. Претензия состоит из описательной, мотивировочной и просительной частей. В претензии необходимо описать обстоятельства, аргументировать, с ссылками на нормы права, почему начисление неправомерно, а также заявить требования. Из Вашего вопроса невозможно установить обстоятельства дела и основания, по которым начисленные проценты незаконны. Обратитесь к юристу очно, предоставьте документы для ознакомления, тогда возможно будет составить грамотную и мотивированную претензию. Документы составляются на платной основе.