Каковы мои права при посещении соцработником во время беременности?

• г. Саратов

У меня 31 неделя беременности. На днях мне звонит соц. работник из женской консультации и бесцеремонно сообщает мне, что хочет посетить мою квартиру. Как не благополучные на учете не состоим, официально работаем и т.д. Имею ли я право не пускать соц. работника?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, В первые слышу, чтобы социальные работники приходили и осматривали квартиру в такой ситуации, но если у вас все в порядке, то пускай смотрят

Желаю Вам удачи и всех благ!