Медкомиссия при замене военного билета - нужно ли проходить заново?

• г. Воронеж

Нужно ли проходить медкомиссию заново для замены военно билета при перемене имени?

Военный билет на предыдущее имя имеется, категория В, ограниченно годен к воинской службе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, вообще-то, не нужно. Но если 27 лет нет, то могут и заставить пройти.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.