Как вернуть шубу в кредит, если срок уже истек – ситуация и возможные решения

• г. Москва

Приобрела шубу в кредит уточнила позвонила какой срок я смогу ее вернуть сказали в течении 3 недель сегодня на сайте нашл что толко 14 дней а они прошли, как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Согласно законодательства вернуть товар надлежащего качества вы можете в течение 14 дней. Поэтому продавец вправе отказать в возврате товара.

Если магазин согласен обменять или принять обратно с возвратом денег данный товар в течение 3 недель, то закон этому не препятствует - поскольку такие отступления в пользу потребителя. Но строго формально - да, срок обмена/возврата товара надлежащего качества составляет 14 дней. Как повезет.

Добрый день! Конечно не нужно было слушать продавца, срок установлен в 14 дней, Все верно, если только по договоренности с продавцом можете попробовать обменять.