Какие суммы необходимо погасить при рефинансировании ипотечного кредита в другом банке?

• г. Иркутск

Здравствуйте хочу рефинансировать ипотечный кредит в другом банке, нужно погасить основной долг или проценты тоже? Ведь это получается досрочное погашение.

Ответы на вопрос (2):

Нужно погасить основной долг и проценты, которые рассчитаны банком на дату погашения кредита. Запросите у банка предварительный расчет, чтобы знать на какую сумму оформить кредит в другом банке.

Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.