Сложности семейной организации - мать на нестандартном графике работы, дети и дом на плечах, роль тещи и планы на будущее

• г. Смоленск

Мать работает постоянно график не нормированный больше года дети, дом на мне и тёще в основном на мне. и сейчас малую укладывают у жены а этом месеце 24 сменыпо 12 часов минимум, в том месяце 19 если забрать у меня то детей будет растить тёще я же лучше.

Ответы на вопрос (1):

Суд в любом случае будет принимать решение исходя из интересов детей, то есть обязан учесть рабочий график родителей, материальное положение, привязанность детей и другие обстоятельства.