Продала комнату и не получила деньги - как доказать мошенничество и вернуть сумму

• г. Калининград

Здравствуйте.2 года назад я продала комнату, но деньги так и не получила. Покупатель ссылается на отсутствие денег и большие затраты на ремонт. Я почему-то поверила их обещаниям об оплате и расписку они мне не дали. Но документы подписаны и там указанная сумма якобы отдана. Как доказать что это было мошенничество, вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. В судебном порядке только решать вопрос придется. Но не известно как суд расценит тот факт, что в договоре прописано, что деньги переданы.