Возможно ли работать педагогом в школе при условном сроке осужденного на четыре года и какие требования для этого существуют?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, если человека осудили, дали условный срок на четыре года, а он является педагогическим работником (учитель), может ли он остаться работать в школе? Если да, то что нужно для этого ему сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день увы но нет его попросят уйти.