Хочу снять деньги а мне пишет запрос не может быть выполнен и отдает карту.

• г. Москва

Хочу снять деньги а мне пишет запрос не можен быть выполнен и отдает карту.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь в ваш банк для выяснения причины отказа в операции. Либо звоните на горячую линию.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Возможно, на карте не достаточно средств, также, возможно, карту могли заблокировать приставы при наличии задолженности, обратитесь в банк.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Значит какая-то ошибка техническая. Обращайтесь в банк для выяснения причины. Также можете в другом банкомате попробовать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Иногда сообщение выдает, когда не правильно ввел пин код, или введена большая сумма, а на карте меньше. Может быть банкомат не работает.

Спросить
Пожаловаться

У меня карта Ощадбанк, в Сбербанке не могу снять деньги, а так же в банке открытие, на экране баланс карты есть, выдача денег не возможна, пишет операциия не может быть выполнена, как мне снять денежные средства или перевести на другую карту или погасить кредит.

Потеряли мгновенную карту, заблокировали. Новая карта не работала, т.к. счет не привязан к карте. При попытке проверить баланс или снять деньги выдается чек: Запрос не может быть выполнен. На карте лежат деньги, которые мы не можем получить. В двух разных отделениях сбербанка отсылали служебные сообщения для привязки счета. Карта все-равно не работает. Это длится уже месяц. Что делать?

Как снять деньги с карты Halyk Union Pay в России. ДО апреля всё работало, а потом при попытке снять деньги банкомат выдает-запрос не может быть выполнен.

Несмогла снять деньги с дебетовой карты сбербанка, выдает операция не может быть выполнена, на счету 3000 какую либо сумму ввожу пишет некорректная сумма и опять операция не может быть выполнена.

При попытке снять деньги с банковской карты банкомат вернул мне карту с надписью на экране: ваша операция не может быть выполнена. Я взяла карту и подошла к другому банкомату. Сделала запрос, получила деньги. А в это время первый банкомат выдал деньги... которыми завладело третье лицо. Сбой технического устройства стал причиной нанесенного мне ущерба в размере 30 тыс. рублей. В ответ на мои 3 претензии Сбербанк, естественно, меня отфутболивает.

Меняла В Сбербанке пластиковую карту, в связи заменой фамилии. Мне вадали не мою пластиковую карту, сотрудники не принели действий чтобы исправить свою ошибку. У меня забрал банкомат карту (не мою), я обратилась в банк, они мне сказали звоните по горячей линии и блокируйте. Я позвонила оперпатору заблокировала карту, как оказалась карту заблокировали мою, а не ту что мне выдали хотя я указывала номер карты которую выдали в банке, это я уже позже. Я сама нашла ту девочку с которорй мне попутали карты, пришли вместе в банк ей карту перевыпустили, а моя оказалась у них и мне ее выдали. Я проверила баланс там было написано Не может быть выполнин, сотрудник банка мне пояснил, чтона моем счете минус, сняли день за замен карты поэтому мне это и пишет. После того как на мою карту мне пришла зарплата, я хотела снять деньги, но мне сново пишет в чеке не может быть выполнено, мне сотрудник банка посмотрела что на моей карте есть поступления, а снять я не могу деньги потому что нет связи в банкомате посоветовала попробывать позже. На следующий день, я сново обратилась в банк, меня не захотели обслуживать, т. к. у них уже вроде отчеты составлены. Я позвонила оператору сбербанка и от нее узнала что оказывается моя заблокированна, для того что бы ее разблокировать надо назвать кодовое слово, которого я не знаю, и вообще я при открытии карты не писала ни какое кодовое слово, оператор посоветовала обратится в банк. На следующий день я пришла в банк мне сказали что поменяют кодовое слово и снимут деньги, потом сказали что карта заблокированна безвозратно, что нужно делать перевыпуск карты, сказали деньги можно снять только на следующий день после обеда, и тоя сомневаюсь что они снимут... Что мне делать? Я не могу постоянно отпрашиваться с работы езздить в банк, и мне срочно нужны деньги.

Обратилась в банк что бы продлили действие карты. Мне сделали карту но она не активировалась. Оказалось что карта была заблокирована по инциативе банка. На карте находяться днежные средства которые я хочу снять. При придьявлению паспорта я не могу снять деньги. Мне предложили перевыпуститькарту. Я прождала 3 недели но карта не пришла, так как перевыпустить не получается. Как мне снятьденьги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не могу снять с карты деньги, в банкомате пишут превышен лимит. Снимали один раз 2 дня назад 30 000 рублей и всё, больше не можем снять. В службе поддержки говорят, что не может быть, лимит распространяется на один день. Но факт остается фактом, деньги снять не можем, имея их на карте. Куда обратиться мне еще?

Сотрудники сбербанка заблокировали мою зарплатную карту за просроченный платеж по кредиту. Платеж снят, деньги на карте есть, но карту не разблокируют. Подошел срок следующего платежа, деньги я снять с нее не могу и, соответственно, внести платеж не могу. Сотрудники сбербанка после моего обращения пообещали снять с карты очередной платеж и разблокировать карту. Прошла неделя, но платеж не снят, а карта по-прежнему заблокирована. Правомерны ли действия сотрудников банка?

Меня зовут Вера. У нас с мужем много кредитов, мы работаем, получаем зарплату на карту сбербанка, кредиты выплачивали своевременно, были иногда просрочки, но я их старалась погашать. Но в апреле месяце у меня случилась проблема со хдоровьем, потребовались деньги на лечение, на кредиты не хватило, и с тех пор я выбилась из графиков платежей, пошли присрочки, судебные приставы наложили арест на все счета. Теперь у нас нет средств к существованию, не могу проконтролировать, куда идут наши деньги, даже не выполняется запрос баланса по карте, терминал пишет Запрос не может быть выполнен. И так уже три месяца, подскажите, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение