Хочу снять деньги а мне пишет запрос не может быть выполнен и отдает карту.

• г. Москва

Хочу снять деньги а мне пишет запрос не можен быть выполнен и отдает карту.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь в ваш банк для выяснения причины отказа в операции. Либо звоните на горячую линию.

Удачи вам и всего наилучшего

Возможно, на карте не достаточно средств, также, возможно, карту могли заблокировать приставы при наличии задолженности, обратитесь в банк.

Здравствуйте! Значит какая-то ошибка техническая. Обращайтесь в банк для выяснения причины. Также можете в другом банкомате попробовать.

Здравствуйте! Иногда сообщение выдает, когда не правильно ввел пин код, или введена большая сумма, а на карте меньше. Может быть банкомат не работает.