Обратилась за справкой на детское пособие в администрацию города, мне отказали на основании неуплаты вывоза мусора.

• г. Павлово

Обратилась за справкой на детское пособие в администрацию города, мне отказали на основании неуплаты вывоза мусора. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право отказать по этой причине.

Вывоз мусора и получение справки для предоставления в органы соцзащиты - разные правоотношения и не могут зависеть друг от друга.

Потребуйте справку еще раз.

С уважением,